Включить версию для слабовидящих Филиал "Пеледуйский" - Педагогический состав
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 24.10.2017, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБПОУ РС(Я) "Ленский технологический техникум" 

филиал "Пеледуйский"

Педагогический состав

Ф.И.О.

Образование

Должность

категория

Стаж в ОУ

Пед. стаж

Иванюк

Вера Васильевна

 Высшее, методист-организатор, Восточно-сибирский государственный институт культуры, 1992;

Новосибирский государственный университет, бакалавр психологии, 1998г.

Начальник отдела УВР

 

 

 

 

Высшая 

17

12

Хоменко

Елена Семеновна

Высшее, экономист, Томский государственный педагогический университет, 2012

Начальник отдела УПР

 

 

 

Первая

8

12

Гришина

 Наталья Николаевна

Высшее

физико-математическое образование

бакалавриат, «Восточно-сибирская государственная академия образования» г.Иркутск, 2013

Начальник отдела ТО

первая

9

7

Миронов

Александр

Васильевич

Высшее

Инженер-кораблестроитель, Новосибирский институт инженеров водного транспорта,1989г.

Преподаватель спец.дисциплин

первая

8

6

Вагурина

Клавдия Викторовна

Высшее,

учитель технологии и предпринимательства

 

Преподаватель спец.дисциплин

Первая

4

13

Литвиненко

Елена Юрьевна

Высшее,

социально-экономическое образование

бакалавриат

Преподаватель русского языка и литературы

Первая

8

17

Вершинина Светлана Вячеславовна

Средне-спец.

Техник, Колледж бизнеса и права Байкальского государственного университета экономики и права

библиотекарь

-

6

4

Гладких Владимир Георгиевич

Иркутское государственное педагогическое училище №1,

Учитель физкультуры

Преподаватель физической культуры

-

2

2

Вавилова

 Елена Юрьевна

Средне-спец.

техник –технолог, Иркутский техникум советской торговли,1984

 

Мастер п/о

 

 

 

Высшая

 

 

 

Высшая

24

23

Фатеев Станислав

Александрович

Средне-спец.

техник - судоводитель с правом эксплуатации СЭУ, Якутское речное училище, 1992г.

 

Мастер п/о

Высшая

 

35

 

35

Когутовская Елена Александровна

Высшее, инженер-технолог, (технология деревообработки)  Братский индустриальный институт, 1989г.

Мастер п/о

соответствие

 

6

 

6

Дубинин Кирилл Владимирович

Высшее

Инженер, (судовождение)Новосибирская академия водного транспорта,2009г.

 

Мастер п/о,

 

Первая

5

5

Литвинцева

Анастасия Олеговна

(декрет)

НПО, повар, пекарь

ПЛ №6, 1997г.

 

Мастер п/о,.

соответствие

 

6

 

5

Яппарова Александра Владимировна

Высшее, юрист Иркутский государственный технический университет, 2005г.

Зав.филиалом

-

2

 

Кичигина Светлана Михайловна

Ангарское педагогическое училище, воспитатель ДОУ; переподготовка АОУ РС (Я) ДПО ИРОиПК»  педагог доп.образования.

Воспитатель

 

Первый

 

Габитова Любовь Григорьевна

НОУ ВПО «Сибирская академия права, экономики и управления» Психолог.  Преподаватель психологии.

Соц.педагог

 

Первый

 


Информация
500
Полезные ссылки
Погода
Поиск
Посещаемость
Форма входа